Приветствую Вас Гость | RSS
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 2
имени Ж.И. Алфёрова г. Туринска

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Медиация МыВместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форма входа

Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Онлайн-анкета "Изучение вопросов организации деятельности по развитию музыкальной культуры в детских лагерях Свердловской области"
09:28
Онлайн-анкета "Изучение вопросов организации деятельности по развитию музыкальной культуры в детских лагерях Свердловской области"
Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся! Сегодня все чаще можно услышать разговоры о снижении общей культуры школьников, в том числе культуры музыкальной. Однако, потребность в творческом самовыражении и самореализации, есть у многих детей. В организациях отдыха детей и их оздоровления (далее детский лагерь) существует множество форм и видов досуговой деятельности, направленных на развитие музыкальных способностей и творческого потенциала школьников. Но, как правило, в детском лагере нет четкого плана по организации музыкального воспитания: вожатые и воспитатели действуют, чаще всего, интуитивно, что, конечно, приводит к спонтанному характеру данной работы. С целью изучения вопросов организации деятельности по развитию музыкальной культуры в детских лагерях Свердловской области, Региональный Центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей предлагает вам принять участие в обсуждении этой проблематики и ответить на вопросы онлайн-анкеты. Просим обратить особое внимание на открытые вопросы и дать на них развернутые ответы и предложения. Ваши оценки и комментарии, полученные в результате исследования, позволят увидеть актуальную ситуацию в детских лагерях Свердловской области и помогут планированию методической работы по поддержке и развитию деятельности в этом направлении. Ссылки на онлайн-анкеты:
Анкеты анонимные, на один ответ требуется в среднем около 5 минут.
Мы надеемся, что вы найдете время для высказывания своего мнения, ждем Ваших ответов до конца февраля 2022 г.
Обзор результатов опроса будет представлен на сайте «Уральские каникулы» – http://уральские-каникулы.рф.
Обращаться по вопросам, связанным с анкетированием, можно по телефону 293 00 60 (доб. 107, 108, 120, 122).
 
С уважением,
Руководитель Регионального центра
координации деятельности по организации
отдыха и оздоровления детей                                                                                О.В. Бушланова
 
 
Просмотров: 142 | Добавил: dem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024