Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Первенство городских ОУ по шашкам и шахматам
16:49
Первенство городских ОУ по шашкам и шахматам

Участники районных соревнований «Первенство городских ОУ по шашкам

и шахматам» в рамках «Президентских спортивных состязаний»

8 апреля на муниципальном стадионе п. ЦБЗ состоялось Первенство городских образовательных учреждений по шашкам и шахматам в рамках «Президентских спортивных состязаний».

В соревнованиях приняли участие 10 учащихся нашей школы. Участники соревнований долго ломали головы, над партиями, пытаясь поставить сопернику «шах» и «мат» или выйти в заветные «дамки». В результате  победителей оказалось двое: шахматист – Мингалеев Дмитрий (11 класс) и юный шашист – Зимин Иван (5-б класс). Второе место в шахматах у Дорошенковой Анжелики (11 класс) и юной шашистки – Макаровой Алины (5-б класс). Третье место в шашках заняла семиклассница Кобяшева Елизавета. Молодцы! Мы гордимся вами!

На четвёртом месте шахматисты-девятиклассники: Рожкова Маргарита, Семёнова Анна, Новиков Максим. Достойно провели игры в шашки со своими соперниками Отоян Гамлет (5-б), Бушланова Анастасия (5-а) и, хотя не заняли призовых мест, мы считаем, что у этих ребят все ещё впереди, и они обязательно добьются успехов! Несмотря на то, что у нашей команды были серьезные соперники, в общем зачёте мы заняли II место, это замечательный результат! Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.