Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Первенство городских ОУ по шашкам и шахматам
09:56
Первенство городских ОУ по шашкам и шахматам

Итоги районных соревнований «Первенство городских ОУ по шашкам и шахматам»

7 апреля в шахматно-шашечном клубе муниципального стадиона пос. ЦБЗ состоялось Первенство городских образовательных учреждений по шашкам и шахматам в рамках «Президентских спортивных состязаний».

В соревнованиях приняли участие 10 учащихся нашей школы. Участники соревнований долго ломали головы, над партиями, пытаясь поставить сопернику «шах» и «мат» или выйти в заветные «дамки». В результате Победителями стали: шахматист – Реутов Денис (10 класс) и юный шашист – Зимин Иван (6-б класс). Второе место в шахматах у Новикова Максима и Семёновой Анны (10 класс), Веселова Евгения (7-а класс). Третье место в шашках занял шестиклассник Отоян Гамлет. Участники: Быстрых Ольга, Макарова Алина, Чекенева Диана, Прищепов Илья. Молодцы! Несмотря на то, что у нашей команды были серьезные соперники, в общем зачёте мы заняли: II место по шахматам и III место по шашкам, это замечательный результат! Все победители и призеры награждены грамотами.

Категория: Школа | Просмотров: 417 | Добавил: dem | Рейтинг: 5.0/1