Приветствую Вас Гость | RSS
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 2
имени Ж.И. Алфёрова г. Туринска

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Медиация МыВместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Праздник Чести школы
09:27
Праздник Чести школы

Праздник Чести школы

25 мая на базе ДК п.ЦБЗ состоялось торжественное мероприятие «Праздник Чести школы». По традиции, сложившейся в школе, каждый год в конце мая мы чествуем самых талантливых и умных, самых сильных и ловких, самых творческих и активных – всех тех, кто приносит образовательному учреждению добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

В номинации «Умники и умницы» заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.С.Мищенко вручила похвальные листы обучающимся, которые являются «отличниками» по итогам 2017-2018 учебного года. Отмечены грамотами за «хорошие и отличные успехи в учении» ребята, имеющие по итогам года только одну «4», ученики школы, принимавшие участие в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников, научно-практической конференции и других интеллектуальных конкурсах, где стали победителями и призёрами.

Учителя физической культуры Н.Л.Кропотова, Л.В.Леонтьева и С.А.Кирсанов чествовали лучших спортсменов школы. В номинации «Спортивные достижения» на сцене торжественно получали свои награды ребята, ставшие победителями и занявшие призовые места в районных спортивных соревнованиях по легкой атлетике, лыжным гонкам, футболу, волейболу, баскетболу и другим видам спорта.

 

В номинации «Творчество и успех» заместитель директора по воспитательной работе В.А.Хмелевская отметила победителей и призёров районных, окружных, областных смотров, конкурсов, фестивалей. Участников социально-педагогического проекта «Будь Здоров», активистов профильных отрядов ЮИД «БОНД», ДЮП «Спасатели», волонтёрского отряда «Рука помощи».

В завершении праздника директор школы Е.В.Медведева вручила Благодарственные письма за большой вклад в развитие школы педагогам и родителям. И вот настал самый долгожданный и волнующий момент – объявление победителей школьного конкурса «Ученик года – 2018» и «Класс года»! Ими стали: ученица 4-а класса Урусова А., ученица 7-в класса Шушемоина М., ученица 10 класса Дрей В., обучающимся вручены памятные Дипломы и денежная премия. Звание «Класс года» и Сертификат на поездку в термальный источник «Акварель» получил кадетский класс, поздравляем!

Категория: Школа | Просмотров: 451 | Добавил: dem | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024